Giunta

Decreto n.19 del 28/10/2020 - Nomina Giunta Comunale

Decreto n.51 del 07/12/2020 - Nomina Assessori e Attribuzione Deleghe

Decreto n.55 del 14/04/2021 - Presa d’atto dimissione Assessore Concetta Russo

Decreto n.59 del 20/04/2021 - Modifica Attribuzione Deleghe Assessori

Decreto n. 94 del 07/06/2021 - Presa d’atto dimissioni Assessore Luigi Grimaldi

Decreto n. 122 del 19/07/2021 - Presa d’atto dimissioni Assessore Pasquale Mallardo

Decreto n. 131 del 22/07/2021 - Nomina Vicesindaco e riattribuzione deleghe

 

 

 

 

 


 Nominativo

Dichiarazione assenza causa di incompatibilità inconferibilità incandidabilità

Mallardo Pasquale Nato a Mugnano di Napoli (NA) il 09.10.1983  Vicesindaco

Cessato dalla carica per dimissioni in data 16/07/2021

Dichiarazione

Dichiarazione - obblighi di trasparenza

Curriculum Vitae

   

Coppola Gaetano, nato a Napoli il 14.02.1976

Dichiarazione

Dichiarazione - obblighi di trasparenza e C.V.

Dichiarazione insussistenza cause di ineleggibilità, inconferibilità ed incompatibilità - aggiornamento 22/07/2021

   

Di Girolamo Pietro, nato a Giugliano in Campania (NA) il 20.10.1958 - Vicesindaco dal 22/07/2021

Dichiarazione

Dichiarazione reddituale e CV

Rendiconto spese elettorali

Dichiarazione insussistenza cause di ineleggibilità, inconferibilità ed incompatibilità - aggiornamento 22/07/2021

   

Russo Concetta, nata a Napoli il 09.08.1957

(cessata dalla carica)

Dichiarazione

Dichiarazione - obblighi di trasparenza e C.V.

   

Di Fiore Giuliana, nata a Napoli il 04.02.1962

Dichiarazione

Dichiarazione insussistenza cause di ineleggibilità, inconferibilità ed incompatibilità

   

Limatola Antonietta, nata a Napoli il 05.05.1972

Dichiarazione

Dichiarazione obblighi di trasparenza

Curriculum Vitae

Dichiarazione insussistenza cause di ineleggibilità, inconferibilità ed incompatibilità - aggiornamento 22/07/2021

   

Mallardo Francesco, nato a Napoli il 16.06.1969

Dichiarazione

Dichiarazione reddituale 2020 e CV

Dichiarazione insussistenza cause di ineleggibilità, inconferibilità ed incompatibilità - aggiornamento 22/07/2021

   

Smarrazzo Rachele, nata a Villaricca il 13.10.1980

Dichiarazione

Dichiarazione - obblighi di trasparenza

Curriculum Vitae

Dichiarazione insussistenza cause di ineleggibilità, inconferibilità ed incompatibilità - aggiornamento 22/07/2021

   

Grimaldi Luigi, nato a Napoli il 19.08.1967

(Cessato dalla carica per dimissioni in data 03/06/2021)

Dichiarazione

Dichiarazione - obblighi di trasparenza e C.V.

   

 

 

 

Ultima modifica il Martedì, 24 Agosto 2021 10:24
Torna all'inizio del contenuto