Impresa in un Giorno
Città di Giugliano in Campania - Via A.Palumbo, 1
La struttura organizzativa




Requisiti



Dirigente
Arch. Filippo Frippa    mail: filippo.frippa@comune.giugliano.na.it

SUAP FRONT OFFICE / SERVIZI ALLE IMPRESE" - PEC: suap@pec.comune.giugliano.na.it
Responsabile: Dr. Angelo Basile mail: angelo.basile@comune.giugliano.na.it
Tutor per le Imprese: Dr. Giancarlo Grassia mail: giancarlo.grassia@comune.giugliano.na.it
Sig.ra Rosa Cacciapuoti
Sig. Vincenzo Aveta
Sig. Lucio Esposito
Sig.ra Patrizia Rocco
Sig. Gennaro Fammiano

Back Office
Servizio Commercio:
Dott.ssa Ernestina Russo - mail: ernestina.russo@comune.giugliano.na.it - Tel. 0818956001

Servizio Tributi:
Dr. Maria Puca - mail: maria.puca@comune.giugliano.na.it - Tel. 0818956001

Polizia Amministrativa:
Ispettrice Arianna Castellone

Polizia Commmerciale:
Tenente Salvatore Borgese

Servizio Urbanistica:
Arch. Filippo Frippa - mail: filippo.frippa@comune.giugliano.na.it - Tel. 0818956001

Servizi Sociali:
Dott. Salvatore Petirro - mail: salvatore.petirro@comune.giugliano.na.it - Tel. 0818956001